Wir sind für Sie da

(089) 44 48 810

Der Kontakt zu Arena Personalmanagement
Arena Personalmanagement wir helfen Ihnen weiter
Arena Personalmanagement für Sie immer professionell
Arena Personalmanagement kontaktieren Sie uns
Arena Personalmanagement kompetente Beratung

Wir sind für Sie da

(089) 44 48 810

Kontakt

Baris Boztepe
Geschäftsführer
baris.boztepe@arena-m.de

Anamaria Tibu
Abteilungsleiterin
anamaria.tibu@arena-m.de

Sila Meral
Personaldisponentin
sila.meral@arena-m.de

Marisa Gultom
Teamassistenz
marisa.gultom@arena-m.de

Nadine Schröder
Verwaltungskraft
nadine.schroeder@arena-m.de

Lorena Heer
Auszubildende
lorena.heer@arena-m.de

Carolin Pierschel
Recruiting
carolin.pierschel@arena-m.de

    1. Wer Sie sind
    1. Wie wir Sie erreichen
    1. Ihr Anliegen
    1. Datenschutz
      1. Durch die Angabe Ihrer persönlichen Daten in diesem Formular stimmen Sie deren Verwendung und Weitergabe, auch an Dritte, zum Zwecke der Bearbeitung oder der Kontaktaufnahme zu Ihrer Anfrage in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzerklärung zu.